Новости

> 26 августа 2021 Крытая бочка для лошадей

Компания «Альфа Хорс» предлагает крытые бочки для лошадей различного диаметра и исполнения.


Подробнее »

[2011-11-16] :: Cпециальные зимние программы

   Компания “Альфа Хорс” рада предложить Вашему вниманию специальные зимние программы, включающие в себя посещение известных выставок в сфере конной индустрии.  Знаменитая выставка Salon du cheval de Paris,  которая будет проходить с 3 по 11 декабря 2011 года, отличается невероятным масштабом экспозиционного центра, насыщенностью программы и эксклюзивными шоу. В этом году выставка будет проходить в 40 раз, по этому поводу организаторы выставки устроят грандиозное шоу  “La Nuit du Cheval “ (“Лошадиная ночь”), кроме того, состоится парад по улицам Парижа и мастер-классы по верховой езде для детей и взрослых. Несомненно, самым интересным пунктом  выставки являются международные соревнования по конкуру, этап Кубка Мира по вольтижировке и международные соревнования по вестерну и драйвингу.

     Кроме того, мы рады предложить Вам посещение популярного английского фестиваля Olympia Horse Show, который будет проходить в Лондоне с 13 по 19 декабря 2011 года. Этот фестиваль уникален тем, что в его рамках состоится этап Кубка Мира по выездке и конкуру, а также яркое и оригинальное шоу экстремального драйвинга, в котором примет участие знаменитый Лоренцо “Летающий француз” вместе со своей командой из шести серых луизианских лошадей.

    Также мы можем предложить Вашему вниманию туры в Мехелен (Бельгия), Базель (Швейцария), Амстердам и Бордо, которые состоятся в январе и феврале 2012 года.

    Для тех, кто желает познакомиться с миром конной индустрии ближе, мы будем рады предложить обучающие программы по выездке и конкуру в ведущих европейских школах верховой езды, в таких странах, как: Испания, Португалия, Франция и Германия. Комфортабельные условия проживания, национальная кухня и, конечно же,  высочайшее качество обучения позволят Вам провести ваши каникулы с пользой для души и тела.

   Если же Вы желаете провести Ваши выходные в России, то в этом случае мы предлагаем Вашему вниманию отдых в Подмосковных усадьбах, с такими услугами как: русская баня, охота, езда на квадроциклах и пейнтбол. Вы можете провести свой отдых со своим любимцем, совершая ежедневные прогулки в лес и тренинги на полях. “Альфа Хорс” гарантирует наличие просторных денников, первоклассное питание и полный пансион для вашего любимца.



 


Новинки каталога

  • №121

    Кличка: №121
    Порода: Арабская
    Год рождения: 2000

    Подробнее »
  • №441

    Кличка: №441
    Порода: Лузитано
    Год рождения: 2010

    Подробнее »
  • №93

    Кличка: №93
    Порода: Голландская теплокровная
    Год рождения: 2005

    Подробнее »
  • №343

    Кличка: №343
    Порода: Тракененская
    Год рождения: 2008

    Подробнее »
  • №55

    Кличка: №55
    Порода: Тракененская
    Год рождения: 2000

    Подробнее »
Посмотреть всех »