Новости

> 26 августа 2021 Крытая бочка для лошадей

Компания «Альфа Хорс» предлагает крытые бочки для лошадей различного диаметра и исполнения.


Подробнее »

[2008-07-06] :: Статья о Компании «Альфа Хорс» в журнале «Конный мир»

5 июля 2008 года в журнале «Конный мир» вышла обзорная статья под заголовком "Компания «Альфа Хорс» - новое слово в сфере конной индустрии".
 
Новая компания, обслуживающая мир конной индустрии и конного спорта – «Альфа Хорс» – появилась на российском рынке в июне этого года. На сегодняшний день компания «Альфа Хорс» – единственная в России организация, предлагающая своим клиентам весь спектр услуг – от момента выбора лошади для покупки и до организации ее участия в соревнованиях.
 
В прошлое ушли времена перестройки, социальная, политическая и экономическая нестабильность России. Теперь каждый может позволить себе совершать различные покупки в зависимости от своего желания, так как свободные товарно-рыночные отношения предоставляют потребителю широчайший ассортимент. К сожалению, в сфере российской конной индустрии на данный момент дела обстоят иначе. В большинстве случаев лошадей продают «кустарным» способом, при этом посредниками выступает чаще всего обслуживающий персонал конноспортивных клубов и конюшен. Зачастую человек, купивший лошадь, впервые видит ее уже после покупки, не зная ее истинной истории жизни, родословной, реального целевого использования. Однако и претензий покупатель предъявить не может, так как продажа осуществлялась на основе личных договоренностей. К тому же следует помнить, что обслуживающий персонал КСК (тренеры, берейторы и т.д.), даже действуя честно и не собираясь обманывать покупателя, в большинстве своем просто не располагает достаточным количеством времени, сил и средств, чтобы подобрать практически идеальную лошадь своему заказчику. Думаем, такая ситуация знакома многим российским коневладельцам.
 
Стоит ли говорить, что такое положение является целиком неправильным, и изменить его в корне предлагает компания «Альфа Хорс». Осуществляя сделки купли-продажи лошадей, «Альфа Хорс» в первую очередь защищает интересы покупателя – человека, желающего проводить свой досуг, занимаясь верховой ездой и конным спортом, общаясь с живой природой.
 
«Альфа Хорс» – первая в России компания, гарантирующая честность сделки и соответствие покупаемой лошади заявленным качествам. Представляя интересы конечного потребителя, менеджеры компании помогут ему подобрать лошадь по индивидуальным требованиям, что как минимум позволит не переплачивать за те качества коня, которые не будут использоваться в дальнейшем. Кроме того, компания «Альфа Хорс» берет на себя все юридические аспекты сделки купли-продажи, что позволяет покупателю сэкономить время и силы.
 
Компания осуществляет обслуживание лошадей перед продажей. Каждая лошадь проходит комплексный ветеринарный осмотр независимым ветеринаром – таким образом покупатель получает двойной контроль качества ее здоровья. Также каждая лошадь подлежит обязательному страхованию, что позволяет будущему владельцу не волноваться за судьбу своего коня.
 
Итак, покупка совершена. Однако каждый коневладелец знает, что купить лошадь – это полдела. Как говорится, проблемы только начинаются, так как лошади нужно обеспечить правильное содержание, кормление, нагрузки и многое другое. К сожалению, сервис во многих российских конноспортивных клубах и конюшнях зачастую вынуждает клиента лично контролировать каче­ство содержания и кормления своей лошади. И здесь вновь на помощь придет компания «Альфа Хорс», которая предоставляет различные услуги по контролю содержания лошади: от выбора места постоя и вплоть до советов специалистов по подбору косметических средств по уходу.
 
Есть и еще одна составляющая работы компании «Альфа Хорс». Не секрет, что зачастую при неправильной работе и содержании лошади ее стоимость значительно уменьшается за короткий срок. Нередки случаи, когда спортивная лошадь буквально черед год или два переходит в хобби-класс. Чтобы избежать такой ситуации, «Альфа Хорс» предлагает комплекс услуг не только по сохранению базовой цены лошади, но и по ее увеличению.
 
Появление на российском конном рынке такой компании, как «Альфа Хорс», однозначно указывает на факт, что рынок покупки и продажи лошадей в нашей стране и вообще конная инфраструктура развивается – и пора уже стремиться к цивилизованным рыночным отношениям.


 


Новинки каталога

  • Товар: Борты для манежа пластиковые
    Марка: Columbus
    Наличие: Под заказ

    Подробнее »
  • Товар: Кронштейны для седла
    Марка: Kerbl
    Наличие: В наличии

    Подробнее »
  • Товар: Маты для конюшни Belmondo h 18 мм
    Марка: Kraiburg
    Наличие: Под заказ

    Подробнее »
  • Товар: Автопоилки
    Марка: Suevia
    Наличие: Под заказ

    Подробнее »
  • Товар: Тачки для уборки пластиковые
    Марка: Growi
    Наличие: Под заказ

    Подробнее »
Посмотреть все »