Новости

> 26 августа 2021 Крытая бочка для лошадей

Компания «Альфа Хорс» предлагает крытые бочки для лошадей различного диаметра и исполнения.


Подробнее »

[2014-05-14] :: Тренажеры для лошадей - водилки

Компания «Альфа Хорс» предлагает специализированные тренажеры для лошади – водилки (производство Германия).

Водилка для лошадей  – это универсальный тренажер для лошадей, позволяющий осуществлять систематический тренинг. Конструкция представляет собой подобие «карусели», приводящейся в движение электрическим двигателем. Тренажер организует процесс  движения лошади по заданной траектории с заданной скоростью без непосредственного участия человека, что дает возможность освободить значительную часть Вашего времени. Принцип организации движения «друг за другом» позволяет использовать водилку для работы нескольких лошадей одновременно, что существенно экономит Ваше время. 

Современные тренажеры безопасны для лошадей, просты в эксплуатации и неприхотливы. Крытые конструкции можно эксплуатировать в любую погоду: защита лошади  от ветра и осадков гарантирована.  Водилки могут быть выполнены в любой форме: круглой, овальной, четырехугольной. Водилки овальной формы позволяют максимально снизить одностороннюю загруженность лошади, т.к. периодически лошадь двигается по прямой. Водилки автоматически меняют направление движения.

Специальные напольные покрытия, безопасные ограничители движения, автоматическая система остановки – гарантия безопасности лошади во время движения. Материалы, размеры, внешний вид могут варьироваться в зависимости от Ваших предпочтений.

С помощью данной конструкции Вы сможете обеспечить регулярную, стабильную  двигательную нагрузку своим лошадям. Водилка незаменима во время реабилитационного периода в качестве шагового тренажера.


Подробнее: http://alfa-horse.ru/horseexeciser



 


Новинки каталога

  • Товар: Солярий SummerWind Light
    Марка: SummerWind
    Наличие: Под заказ

    Подробнее »
  • Товар: Маты для конюшни Belmondo h 18 мм
    Марка: Kraiburg
    Наличие: Под заказ

    Подробнее »
  • Товар: Тачки для уборки пластиковые
    Марка: Growi
    Наличие: Под заказ

    Подробнее »
  • Товар: Борты для манежа пластиковые
    Марка: Columbus
    Наличие: Под заказ

    Подробнее »
  • Товар: Запариватель для сена
    Марка: Nuveq
    Наличие: Под заказ

    Подробнее »
Посмотреть все »