Новости

> 26 августа 2021 Крытая бочка для лошадей

Компания «Альфа Хорс» предлагает крытые бочки для лошадей различного диаметра и исполнения.


Подробнее »

[2015-02-05] :: Обучение в Европе 2015 год

Новогодние праздники позади. Пора планировать новый тренировочный год для лошади и спортсмена. Любой спорт, в том числе и любительский в разы более эффективен при наличии детального и основательного системного подхода. При этом система спортивной подготовки важна как для лошади, так и для спортсмена. Плановый и системный подход к тренировкам помогает быстрее достигать результата, при этом сводит к минимуму возможность получения травм, как лошади, так и всаднику.

Компания «Альфа Хорс» предлагает Вам уже этой зимой задуматься о возможности стажировки спортсмена и лошади в лучших европейских конных центрах. Каждая спортивная пара уникальна. Учитывая все особенности и пожелания, мы подберем конный комплекс оптимально подходящий как для лошади, так и для спортсмена. Мы предлагаем обучение лошади по любым направлениям конного спорта, относительно физических возможностей Вашей лошади.

Уровень подготовки лошади и спортсмена неважен. Дипломированные специалисты, опытные тренеры помогут развить физические и психологические качества каждой лошади для возможности успешного выступления в спорте.


Конноспортивные центры располагают всеми условиями для комфортной жизнедеятельности и полноценного тренинга лошади: современные конюшни, травяные и песчаные левады, водилки и иные автоматические тренажеры, манежи и плацы со специализированным грунтом и поливом, и многое другое. Ветеринарное сопровождение гарантировано на весь период тренинга лошади. Возможны выезды на соревнования.

Ориентировочная стоимость стажировки спортсмена составит 120 – 150 евро / сут.
Ориентировочная стоимость постоя и тренинга лошади составит 900 – 1200 евро / месяц.



 


Новинки каталога

  • №443

    Кличка: №443
    Порода: Фризская
    Год рождения: 2011

    Подробнее »
  • №287

    Кличка: №287
    Порода: Русская верховая
    Год рождения: 2005

    Подробнее »
  • №192

    Кличка: №192
    Порода: Забайкальская
    Год рождения: 2006

    Подробнее »
  • №86

    Кличка: №86
    Порода: Латвийская
    Год рождения: 2002

    Подробнее »
  • №337

    Кличка: №337
    Порода: Чистокровная верховая
    Год рождения: 2008

    Подробнее »
Посмотреть всех »